вторник, 7 июня 2022 г.

MONEY

 


Вопрос о деньгах занимает всех людей.

Деньги играют важную роль в нашей жизни, в том числе для определения социального статуса человека. Они влияют на становление личности, образ жизни человека, взаимоотношения.

Пока я жила и работала в СССР меня этот вопрос не интересовал. Работаю на дядю, без особенного вовлечения, скучно делать это за деньги, вот если интересно что-то так не важно платят или нет, а так выполняешь, то что положено, и получаешь арендную плату. Никаких желаний, никаких планов все от и до.

Когда распался Союз, я стала задумываться о деньгах. Даже закончила заочно экономический университет. Но вопросы где взять деньги, как заработать, остались, но опять это были поверхностные мысли. Больше всего платят за рубежом, поеду, денег нет,  возьму кредит на дорогу. Понятие не имела о плохих и хороших кредитах.

Только оказавшись в США, я обратила внимание, что за такую же работу мне платят меньше чем другим.

Я научилась делать блоги, а зарабатывать на них или делать и за деньги не могу. Стыдно брать деньги за свое умение. Не могу назвать цену своей работы. Кто-то другой определять должен мою цену, как было в СССР.

Я стала думать почему одним людям деньги даются легко, а другие зарабатывают гроши и написала статью Как привлечь деньги 

В статье я рассмотрела, что причина не в  образовании, умственных способностях, навыках, умении планировать, методах работы, деловых связях, удачливости и т.п. А  в том, какая подсознательная финансовая программа есть у нас.



Я поняла, что мое подсознание бережет меня от больших денег, это опасно с его точки зрения.

Если что-то идет не так – этому мешают не внешние «враги», а внутренние причины.

Получается, что проблемы в жизни происходят лишь от того, что возникли проблемы в мировоззрении и мышлении.

Получитьденьги

Я занялась изменением мышления через аффирмации. Тогда я не знала, что чтобы изменились мировоззрение и мышление надо время и аффирмации надо повторять каждый день не менее 30 дней.

Как-то не приняла, что в подсознании сидит бедность и страх, а от одной аффирмации они не уйдут. Надо ее повторять пока она не внедрится в подсознание и не вытеснит, то что было.

Считаю давно, что деньги это энергия, но опять же не понимала, почему все не богатые. Энергия-то по всему космосу циркулирует. Оказалось что деньги совсем не энергия.

Деньги можно получить силой мысли Деньги через 




Прежде чем что-то получить мы это придумываем в уме.

Интересно, а мысль материальна? Ее можно пощупать? Где они живут мысли и почему приходят в голову?

С деньгами та же самая история. Сначала в уме надо создать необходимую нам сумму денег.

Все что нас окружает мы создаём в собственном уме. Богатство и бедность все в нашем уме. А как называется то, что мы создаем в уме? Фантазии, мечты или иначе?

Почему мы можем получить деньги через ум?  Потому что деньги были нами придуманы. Деньги придумали люди, как наиболее простое средство обмена.

Ум у всех есть, почему все не получают деньги через ум?

Оказалось, что есть механизмы в подсознании, которые блокируют получение денег:

1)    Низкий общий уровень энергетики тела.

Низкой энергетика бывает если есть болезни, если живешь не своей жизнью, а следуешь моде или требованиям близких. Негативные мысли. Постоянное сожаления или жалобы на жизнь.

2. Собственная неуверенность.

Откуда появиться энергии и силам, если не веришь в то, что сможешь быть богатым.

Я была очень недовольна, когда у меня не было денег, даже злилась.

Чем больше раздражаешься своим положением и ропщешь на судьбу, тем хуже обстоят дела с деньгами.

Блокируют денежную энергию также негативные мысли и эмоции по отношению к людям, которые кажутся богаче, успешнее, увереннее.

3) Токсичное окружение.

Окружение может существенно влиять на наше благосостояние. Эти люди внедряют негативные установки, неверие в свое и Ваше богатство, делают попытки переключить внимание на второстепенные вещи.

Я поменяла окружение. Перестала общаться с теми, кто не хотел менять свою жизнь, удовольствовался небольшими доходами, негативно мыслил.

4) Жадность тратить деньги, поиски самого дешевого.

За хорошие, качественные, нужные Вам товары и услуги нужно платить достойную цену. Это нормально. Если решили купить, то либо платите с благодарностью и радостью, что будете обладать этой вещью, либо вообще не покупайте.




Я стала разбираться с том, что тормозит поступление денег в мою жизнь. Сдвиг есть, но он маленький и большие деньги мне по прежнему недоступны.  Я их как и раньше боюсь и стараюсь от них избавится.

Наступил 2022 год и два месяца назад я познакомилась с квантовой генетикой Петра Гаряева. Я искала как восстановить свой опорно двигательный аппарат после травмы в 2014 году. Что со мной было, можете прочитать Лето 2015 

Оказалось, что слушание матриц повышает энергетику.

 Восстанавливая весь свой организм, я подключила матрицу Гареева по открытию третьего глаза, которая отвечает за центральную нервную систему.

Оказывается, не зря стала ее слушать, когда шестая чакра работает слабо или блокирована, люди перестают видеть смысл жизни, теряют свои цели, у них появляются страхи, тревоги и сомнения, они полны иллюзий и у них путаница в голове. Я не сразу обратила внимание, что мне стали приходить в голову мысли, которых раньше не было. Мысли как лучше устроить свою жизнь, исчезли сомнения.

Эта чакра расположена в шишковидной железе, в центре нашего мозга. Железа малоизучена и о ней врачам известно только то что она следит за сменой дня и ночи. Но  она может и делает больше.

Матрица №1 Активация Третьего Глаза и Измененного Сознания



Слаженная работа шестой чакры развивает в человеке интуицию, тонкие ощущения, мудрость и психическую устойчивость. Позволяет людям ощущать себя полноценно, не тревожиться за будущее и не скорбеть о прошлом. Позволяет воспринимать реальность и события намного глубже, смотреть на происходящее, как бы «со стороны».

Эта железа связана также с интуицией. Именно здесь происходит выбор пути жизни, выбор поведения, видение другой реальности. Чакра стимулирует вдохновение, когда из ничего создается новая реальность.

Важно понимать: если что-то идёт очень тяжело и в тягость – это чужое. Всё что в радость и легко – верный путь, который не противоречит истине.

После недели прослушивания матрицы по открытию третьего глаза, мне стала приходить информация по деньгам. Я так увлеклась своим здоровьем, что временно забыла о моей насущной потребности приобрести недвижимость. Недвижимость можно получить только за деньги.

Первая информация ко мне пришла была о том, как связано наше тело с деньгами.

Наше тело — магнит, который имеет способность притягивать к себе все, в том числе деньги.

В теле человека есть 4 зоны, которые связаны с деньгами:




Шея отвечает за получение денег

Если шея в свободном состоянии, гибкая, без напряжения, то человек способен видеть разнообразные способы получения денег.  Шея — это зона возможностей.

Руки отвечают за распределение денег

Чтобы понять, находятся ли в гармонии тело и деньги, проведите маленький эксперимент.

Закройте глаза и представьте, что кто-то протягивает вам купюру, а вы берете ее. Почувствовали напряжение?

Если это напряжение возникло в кисти руки, то для вас важен способ получения дохода. Если способ вам не по душе, вы откажетесь даже от больших денег.

Если ощущение напряжения возникло в предплечье, вам тяжело принимать какие-то решения в отношении денег, куда-то их вкладывать, на что-то тратить. Из-за этого вы часто оказываетесь в проигрышных ситуациях.

Если напряжение появилось в плече, вы очень тяжело впускаете деньги в свою жизнь.

У меня напряжение возникло в предплечьях и действительно я часто проигрываю, когда принимаю решение по деньгам. Я сделала еще одно упражнение, писала все что думаю о деньгах и меняла свои мысли.

Бедра и живот отвечают за увеличение денежного потока

Если у вас большой живот, вы полны денежных страхов.

Чем больше живот, тем сильнее страх потерять накопленное.

 А у меня живот больше, чем надо. Я работаю с денежными страхами, но этого видимо мало.

Ноги отвечают за финансовую стабильность

Издавна говорили о людях, имеющих финансовую состоятельность, как об устойчиво стоящих на ногах. Чем крепче ноги, тем легче человеку построить свое благосостояние.

Вот с этим у меня с детства проблемы. На ногах стою плохо, на каблуках не ходила, страшно.

По всем этим денежным зонам в теле нашла матрицы Горяеева и буду их подключать по мере продвижения.




Итоги:

Как большинство людей, я придала деньгам большее значение в жизни, чем надо.

Социальное статус, образ жизни не определяется деньгами, они скорее следствие того, что я назвала фантазиями.

Оказывается энергии денег не существует и знание экономических законов денег не прибавит.

Богатые люди не на деньгах зациклены и не придают им большого значения.

Деньги являются средством, переносчиком, как поезд, они передают информацию с одной станции на другую,  материальную станцию. И на первое место выходит станция – информация.




Информация - это я рассмотрю в следующей статье.

2 комментария:

  1. Очень полезная статья! Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада быть полезной. Следующая статья будет еще более полезной для обогащения

      Удалить