Успех в Internet Это Просто

Эта статья написана Людмилой Королевой и взята с блога моего модератора Ады Хрущ.

 Академия 3Steam

У Вас сейчас появилась уникальная возможность попасть на 1-й семестр курса "Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam

На первый набор мы приняли только 150 курсантов из 500 анкет, которые поступили к нам за 2 недели.

На второй набор мы приняли  около 400 курсантов из 700 анкет, которые поступили к нам тоже за 2 недели.анкет, которые поступили к нам тоже за 2 недели

.А теперь нам не надо никого приглашать, люди сами приходят к нам и просят принять их на курс.Хотите знать, почему мы принимаем не всех, и почему все так хотят попасть на наш курс?

У меня для Вас есть две не просто хорошие, а отличные новости.
Первая отличная новость.
Если Вы запишетесь на курс прямо сейчас, то сможете получить его абсолютно бесплатно.
Вторая отличная новость.
Вы можете зарабатывать деньги на нашем бесплатном курсе в нашей Партнерской программе.

Сайт  Академии 3Steam: https://3steam.ru/
Блог Андрея Гавришина https://andreygavrishin.ru/blog
Блог Ады Хрущ https://hrushada.blogspot.com/

              

Школа, школа!
Для меня школа началась в 6 лет с музыкальной школы, потом было 3 общеобразовательных школы, потом высшая школа – университет, потом всевозможные школы повышения квалификации по функциональной диагностике, психологии, школа бизнеса, школа работы с инвестициями, школа работы на фондовом рынке и т.д.
     И вот наконец   Академия 3Steam. Чем же она отличается от пройденных мною школ?

                   

Ну конечно тем, что тут виртуальное обучение.  А еще подбором тем для обучения. Есть школы и в интернете, где дают исключительно академические знания, без практического применения.  Тут правильно скомпонованы академические знания с практическим их применением.


                     
    
 Очень грамотно вставлены психологические уроки и по теме рассматриваемого материала. Ведь тем, кто начинает работать с компьютером часто не хватает уверенности, нет внимания и умения сфокусироваться на том что делают, позитивное мышление в загоне.

     А что стоит занятие по работе в команде? Никогда не слышала ничего подобного. Нет, слова то знакомые, но как все подобрано и интерпретировано. Чувствуется мастер своего дела, успешный БизнесМен.

     Но самое главное – это куратор. Моя куратор Ада Хрущ. Я не знаю спит ли она или дремлет и слушает как звякнет на компе сообщение.  Но, когда бы мне не понадобился, ее совет или разъяснение по уроку она уже тут и готова мне помочь. Всегда доброжелательна, что не спроси на все ответит или пообещает узнать и узнает.
     
Обучение ведется в очень интенсивном темпе и многие удивляются зачем это? Мне так кажется, что это связано с тем. Что современный бизнес требует быстрой ориентации, некогда клювом щелкать, надо моментально вычислить и принять совершенно новое и главное правильное решение.

      Ты учишься делать презентации, фильмы, блоги и страницы в социальных сетях. Оказывается что ты просто не представлял как можно работать в Facebook. Что у тебя в компьютере есть все нужные программы для обработки фотографий и изготовления фильмов.

                    
      
И как на тебя теперь смотрят знакомые?!!! И раньше среди своих подруг я слыла спецом по компьютеру: устанавливала скайп, открывала почты. А тут свой канал на Ютуб, фильм сделанный самой! 
Даже молодые смотрят с уважением.
      Я полюбила Школу, ее коллектив и очень рада, что меня судьба привела сюда.

Приглашаю и Вас в эту прекрасную школу 















P.S. Вам понравилась статья? Поделитесь с друзьями. Спасибо!





4 комментария:

  1. Ирина,мне тоже не хочется с тобой расставаться.Жду тебя в своей команде кураторов в школе"Успех в Internet PRO100"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я согласна. Постораюсь оправдать доверие!

      Удалить
  2. Ирина, мне очень понравился ваш фильм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, что не ответила на комментарий. В это время я была в госпитале с серьезными травмами. Меня сбила машина.
      Спасибо, что посмотрели фильм. Я продолжаю сейчас совершенствоваться и по созданию фильмов с Академией. Спасибо за отзыв, он мне помогает работать.

      Удалить