понедельник, 1 апреля 2013 г.

РАСКРУТИ СВОЙ БРЕНД


У меня к вам есть хорошая новость! 

Я ХОЧУ СТАТЬ ИЗВЕСТНОЙ В ИНТЕРНЕТЕ И ПРИГЛАШАЮ ВАС

(для правильного голосования надо нажать на кнопку ГОЛОС справой стороны на моей фотографии)



  Наверняка вы уже знаете, что Людмила Бутурля и Ольга Амрай организовали Масштабный ФлешМоб онлайн! Первичной причиной организации такого мероприятия является Огромное желание поддержать наших Интернет Предпринимателей со стран СНГ. Мы проживаем в Лондоне, и видим большую разницу как в менталитете, так и в подходе к бизнесу. И чтобы наши предприниматели не отставали, а так же смело смогли заявить о себе на Весь Рунет - предлагаем вам выгодное предложение!

1) Для начала предлагаем вам посмотреть запись вебинара, где вы узнаете Чем именно Вам будет выгодно участие в ФлешМоб






2) Если у вас нет сайта, нет личного блога, и вообще ничего нет, но вы желаете начать свою карьеру в интернет, вы также можете стать участником ФлешМоб!   Для этого вам понадобится только профиль в Фейсбук, который открывается за считанные минуты


Как открыть профиль в Facebook нажми на картинку





3) Если вы зарегистрировались как участник ФлешМоб, но не знаете,

где и как собирать голоса и размещать рекламу, вам в помощь мы предоставляем целых 12 методов Эффективной Рекламы в Интернет, которые будем публиковать на своем блоге и ежедневно оповещать вас об этом!



И еще, к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Есть ли у вас знакомые или друзья, которые занимаются наземным бизнесом и задумывались уже о выводе свой деятельности в Интернет? Если есть, будем вам очень признательны и благодарны, если вы и им расскажете о нашем ФлешМоб! Ведь для них это может быть Очень Хороший Шанс БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И РИСКОВ заявить о себе на весь Рунет, что в дальнейшем станет для них хорошим толчком успешного старта!


Это ссылка самого ФлешМоб, которую вы смело можете давать своим знакомым и, соответственно, сами тоже проходить по ней все шаги регистрации (акция действительна до 8 апреля 2013)


http://www.facebook.com/vipb4u/app_221460014534454




4) И самое главное проголосуйте за меня  





                                    До скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий