среда, 28 августа 2013 г.

Какие они наши дети?!


Какие они наши дети? О чем они думаю? Как хотят жить?



Мы по привычке беспокоимся, что они плохо учатся, ленятся ходить в школу, не хотят поступать в институт. А они становятся миллионерами в 18-20 лет.





Вот еще о таком молодом миллионере я рассказываю в двух постах моего блога. Познакомитесь Максим Джабали. Беседу с ним я нашла на сайте Лайфхакеру. Дополнила своими комментариями, сделала ссылки.


Вот на фотографии еще два молодых парня. С самого дна от нищеты и наркомании, куда они провалились, они поднялись до миллионеров и не просто поднялись они сделали вирусную блог-систему и создали партнерскую программу, где вам передаются все права на продажу продукта. 

Себе они не берут ничего. Так не бывает? В наше время все бывает и это тоже. Я так считаю, что это форма благотворительности. Они сами пережили падение, нищету, безденежье и захотели помочь другим. 

Обо всем этом вы можете прочитать по ссылкам первая ссылка начало беседы с Максимом Джабали, вторая ссылка продолжение беседы и информация о детях миллионерах, третья ссылка о том, что надо сделать. чтобы из грязи выйти в князи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий