вторник, 31 октября 2017 г.

Преступления 2017

Преступления 2017


Преступления 2017 31 октября 2008 года Сатоши Накамото опубликовал white paper («белую бумагу» — документ, объясняющий суть проекта), которая описывала технологию новой денежной системы. 


И сегодня 31 октября день рождения биткоина.  Все поклонники празднуют его день рождение. Он еще юный, но уже набрал силу  и стоит 6000 долларов. Сила его растет. 

Все прекрасно, но люди есть люди и вокруг цифровой валюты стали появляться преступники.


Основная форма преступления 2017 отмывание с помощью криптовалюты денег за незаконную деятельность.

Какие еще преступления с биткоином раскрыты?

В США в штате Флорида в 2016 году ФБР арестовало Юрия Лебедева и Энтони Мурджио граждан США. Они создали биржу Coin.mx, обменивали на ней деньги, но не зарегистрировали биржу в Министерстве финансов. В США – это преступление. Энтони Мурджио приговорили к 5,5 годам тюрмы, а Лебедева в марте 2017 признали виновным в сокрытии от регуляторов деятельности биржи и он ожидает приговора.

А.Винник

В июне 2017 по запросу Минюста США в Греции задержали россиянина Александра Винника. Он был ключевой фигурой в одной из старейших криптовалютных бирж BTC-е. Его подозревают в представлении нелегальных финансовых услуг и отмывании денег. По данным полиции организация А. Винника с  2011 года легализировала $4 млрд.
Он способствовал наркоторговле, краже личных данных и взломе биткоин-биржи Mt. Gox. Следователи отмечают, что биржа BTC-e много раз была замешана в хакерских атаках с использованием вирусов-вымогателей.

В декабре 2015 года был арестован один из главных членов преступной группировки DD4BC. DD4BC — киберпреступная группировка, которая с 2014 года требовала от жертв выкуп, а в случае неуплаты осуществляла DDoS-атаки. Размер выкупа составлял 25–50 биткоинов. Главными жертвами группировки стали представители игорного бизнеса и платежные сервисы.

Наркотики продаются теперь и за биткоины. Продажа осуществляется в интернете. Соединенными усилиями полиции нескольких стран преступники был задержаны.

Таковы Преступления 2017



Но в день рождения биткоина нельзя говорить только о преступниках. Хочу представить Биткоин Клуб - это уникальная франшиза, позволяющая прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты.

Тут можно зарабатывать реальные деньги на майнинге биткоинов.  Вам не нужны специальные знания и умения, вам не нужно разбираться в процессе майнинга, вам не нужно покупать дорогостоящее оборудование для добычи. Все, что вам нужно - это определить какой доход 

Вы бы хотели получать? На данный момент мы занимаемся созданием наших собственных пулов для майнинга, которые и являются основой деятельности нашей компании. Владея долей в общих пулах для майнинга, вы сможете каждый день зарабатывать биткоины из всех создаваемых блоков.

Чем раньше вы примите решение стать майнером, тем быстрее вы начнете зарабатывать биткоины каждый день!
Посмотрите информациюа это сайт компании Регистрация возможна только через меня. Напишите мне в комментариях.

Мои бизнес идеи перед Вами дверь, которую Вы искали, откройте ее!

Короткая заметка:

Сергей Ратнер.


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!












4 комментария:

  1. Ира, спасибо за статью. Интересное предложение. Обязательно его рассмотрю.
    Вдохновляет, что в интернете очень хорошие положительные отзывы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Люба! Предложение интересное, а что ты думаешь о преступлениях вокруг биткоина? Ведь от этого не уйти они есть.

      Удалить
  2. Думаю, что от этого никуда не деться. Если есть спрос, то всегда найдутся люди, которые постараются сыграть на желании людей много и быстро заработать. Надо быть очень внимательным при выборе компании. Не надо идти во все проекты подряд и не надо искать быстрых и легких заработков. Часто народ идет на обещания каких-то бесплатностей, забывая о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Следом Вас могут раздеть до нитки. BitClub - надежный и проверенный проект, с реальными майнинговыми фермами, который будет реально работать многие годы. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба за комментарий! Да много обманов особенно на облачном майнинге и люди идут так как боятся много вкладывать и попадают. А проект Битклуб, действительно очень надежный и майнт и платит. Ждем желающих

      Удалить