суббота, 16 сентября 2017 г.

Криптовалюта 2017

Криптовалюта 2017


Первая криптовалюта с которой я познакомилась была биткоином. С 2013 года меня неоднократно приглашали в проекты с биткоинами, но я не шла и написала в 2014 году статью, где цитировала не очень обнадеживающие сведения о биткоине.

Потом были другие криптоалюты: ванкоин, арктиккоин, но года 3 назад я стала на бесплатной платформе https://freebitco.in/?r=7428437 майнить биткоины. Тогда же я открыла кошелек блокчейн. Пришла все-таки к биткоинам.

Ажиотаж вокруг криптовалют непрерывно растёт с 31 октября 2008 года. А уже ко второй половине 2017-го года:
•     Стоимость биткоина выросла на 4000%;
•     Биткоин стал законным средством осуществления платежей в Японии, Южной Корее, Германии и других странах;
•     Появилось около 1000 альтернативных криптовалют с общей рыночной капитализацией в 158 миллиардов долларов;
Сегодня инвестиционная привлекательность криптовалют выше, чем за весь период их существования.


ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ «КРИПТОВАЛЮТА»?  Криптовалюта — это цифровая валюта, доступная только в Интернете, и защищённая современной криптографией. Благодаря криптографии, криптовалюта обладает набором присущих ей особенностей:
•     Прозрачность транзакций. В большинстве криптовалют любой пользователь сможет отследить любую транзакцию, а точнее, сумму переводимых криптоденег;
•     Анонимность пользователей. Можно отследить только конкретную транзакцию. А вот вычислить личные данные участников будет очень сложно;
•     Децентрализованность. У криптовалют нет единого центра, каким является Центральный Банк для рубля или ФРС для доллара. Биткоины и другие подобные валюты контролируются всеми пользователями.
Другой особенностью криптовалюты является то, что её ценность не подтверждена никакими общепринятыми активами, золотым запасом или промышленностью. Криптовалюта жива, пока есть спрос на неё.

Здесь можешь посмотреть презентацию 5 криптовалют https://glob-finance.ru/docs/top_crypto_currencies.pdf

Обратил внимание, что второй валютой после биткоина идет валюта эфир или эфириум.


С криптовалютой эфириум я познакомилась не так давно. Моя интернет приятельница предложила мне зарегистрироваться в американскую компанию ethtrade   и инвестировать доллары. Компания занималась эфириумом. Месяца через два эту компанию запретили в России и деньги я забрала.

Команда русских парней из этой компании тут же начала открывать свою платформу и открыли Alpha Cash, там можно инвестировать доллары, биткоины, эфириум и другие. На платформе есть свой обменник. Пройди по ссылке и почитай о платформе http://alpha-cash.com/. Зарегистрироваться не сможешь, так как для регистрации нужен код пригласившего. Если понравилась платформа и ты захочешь инвестировать в ней, то свяжись со мной по скайпу irislo777 укажи «криптовалюта».



Почему инвестиции в криптовалюты вызывают такой массовый интерес среди частных инвесторов? 

Главная причина – амплитуда доходности, которая может составлять сотни процентов годовых как в плюс, так и в минус. 

Вторая причина – шанс извлечь реальный профит из виртуальной субстанции. Это всегда завораживает и создает ажиотаж в среде желающих разбогатеть на спекулятивных операциях. В условиях, когда число новых валют уже перевалило за 750, а их общая капитализация – за 100 млрд$, у инвестора возникает непростой вопрос выбора выгодного объекта инвестирования.

В Альфакэш у меня уже есть портфели с долларами, биткоинами и теперь хочу с эфириумом.

Ethereum он же эфириум или эфир – это одна из самых быстрорастущих криптовалют, кривая курса которой хотя сейчас и снижается (в июне 2017 просадка до 40%), но все же отличается относительной стабильностью на среднесрочном горизонте. Совсем недавно 1 эфир стоил 4$. За месяц с конца мая по конец июня 2017 года, цена новой валюты выросла со 126 до 267$, то есть более чем в 2 раза. За тот же период, цена биткойна поднялась с 2004 до 2475$, то есть на 23%, и сейчас вступила в нисходящий тренд.


Такой впечатляющий рост эфириума не может не привлекать азартных игроков.
Я хоть и не игрок, но загорелась купить эфиры на своей платформе. Можно их майнить как и биткоины и догекоины стать майнером, но лучше купить и  инвестировать. Тем более на платформе очень интересные варианты добычи. 

У меня на почте есть письма о новом очень перспективном направлении ICO Initial Coin Offerings с предложениями научить майнать на этой платформе. Но в Альфа Кэш там уже размещают монеты и трейдинг испльзуется и биржа криптовалют.



Криптовалюты стали настоящим прорывом в истории инвестирования. До их появления ни один актив, будь то акция или ценный металл, не дорожал на тысячи процентов за несколько лет. Феноменом сумели воспользоваться как инвесторы со всего мира, так и клиенты моей компании.



Короткая заметка:

Сергей Ратнер.

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!














6 комментариев:

  1. Я тоже с начала 2015 года увлекся криптовалютой OneCoin , и теперь уверен , что за криптовалютой будущее !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже всем понятно, что вансоин не криптовалюта. У меня там тоже 2 аккаунта. Вот теперь занялась валютой номер один и два биткоин и эфир Эфир придумал русский мальчик, проживающий с родителями в Канаде

      Удалить
    2. Привет.
      Откуда такая умная ???
      OneCoin - не КриптоВалюта ???
      OneCoin сам за себя скажет !!! Терпение проявите, Господа !!!

      Удалить
    3. Время покажет. А чтобы понять что криптовалюта, а что нет, читайте викепедию и другие статьи в интернете. И не кладите все яйца в одну корзину. Добавляйте к кабинетам ванкоина инвестиции в альфакеш.

      Удалить
  2. Статья Ирины своевременна и необходима.Я отдыхала в Болгарии в закрытом городке,где были интересные встречи с земляками.На мой вопрос:что вам известно о криптовалюте?Звучал встречный вопрос:что это такое? Приглашаю в инвестиционную компанию Альфа Кеш (точнее платформу),где можно не только получить необходимые знания о криптовалюте,но и работать с ней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анна за комментарий! Да с криптовалютой в Европе не все знакомы. Будем пропагандировать

      Удалить