пятница, 20 января 2017 г.

Получить в 2017



Получить в 2017

 

Здравствуй, Читатель!

Продолжаем тему Как привлечь деньги поднятую в одноименной статье. Статью я закончила тем, что надо составить программу на позитивные перемены в жизни. Сегодня этим и займемся.

 Человек, получивший ментальную программу, ей беспрекословно следует – осознает он это или нет.
 …Если ты думаешь, что это что-то заумное, то счастливо ошибаешься. 


Программирование – это очень простая вещь. И что примечательно, программирование как процесс – не является изобретением психологов (как может показаться). Конечно, психологи, к этому руку приложили, но ничего не изобретали, а просто в результате наблюдения сложили два и два.
Программирование – это то, чему мы, все на свете люди, подвергаемся каждый день.


Только есть негативное программирование, которое заставляет потом всячески страдать, а есть позитивное программирование – и вот как раз оно:
    1. Лишает силы негативные программы, орудующие в поле разума         (те самые, что заставляют не жить, а мучиться)
   2. И создают такие условия (как в сознании, так и в подсознании),        что человек отказывается от разрушительных        моделей мышления и поведения – и мыслит/действует        исключительно продуктивно.

 И заметь:
человек при этом НЕ ломает себя, НЕ «перевоспитывает»
и НЕ мучит себя всякого рода преодолениями – ничего похожего.
 Человек (внешне) как жил, так и живет – никаких добавочных напряжений. 

Все делает ментальная программа:
     Она поставляет в поле сознания продуктивные мысли
     Она обеспечивает высокий жизненный тонус
     Она заставляет видеть то, что раньше в упор не замечал
(шансы, возможности)
     И это она, ментальная программа, делает так, что человек, хотя особо того и не замечая, мыслит и ведет себя так, что его жизнь действительно меняется – и как раз так, как человеку и было надо.


Если сейчас в твоей жизни что-то складывается не так,
как тебе хотелось бы, то это можно исправить.
И сделать это можно как раз при помощи ментального программирования.

Для этого тебе никуда не понадобится ходить.
Даже не понадобится ничья помощь.
Ты это можешь сделать самостоятельно – и прямо сейчас. Как сделала я.
Нажми на кнопку – отдай приказ сделать все хорошо и так, тебе хочется установить в себе подсознательную программу, которая обеспечит позитивные изменения в твоей жизни. 

Отлично. Получается, ты НЕ из тех, кто, испытывая трудности,
ловит кайф от своих страданий. И значит, программа, которая
обеспечивает позитивные изменения в жизни, в тебе приживется.
И давай приступим к программированию.  

Шаг 1

Возьми лист бумаги и ручку/карандаш.
Да, тебе предстоит кое-что записать, и сделать это не в компьютере, а именно ручкой на бумаге – чтобы задействовать моторику. 

Определи и четко обозначь, чего ты НЕ хочешь.
Да, хорошенько сосредоточься и обозначь по пунктам, чего из того, что в твоей жизни есть, - ты не хочешь. 

Только не спеши, ладно? Ты программируешь себя на позитивные перемены, поэтому сфокусируйся на этой задаче как следует: по возможности, достань из себя все свои  «не хочу это в своей жизни иметь», чтобы получился целый перечень.
Над формулировками особо не трудись. 

Например, при наличии долгов естественно не желать их иметь.
Значит, так и пиши:  «Я не хочу иметь долги».
Не переходи к следующему шагу до тех пор, пока твой перечень «не хочу» не наберет хотя бы 7 пунктов. Над эти пунктом я 2 дня работала.

Шаг 2



Выполни ментальное упражнение «Компьютерная программа».
А)Закрой глаза и вызови во внутреннем зрении
     или флэшку
     или микрочип
     или CD-диск
Да, выбери из предложенного перечня что-то одно, куда можно записать полнометражный фильм под названием «Моя во всех отношениях счастливая жизнь»
Выбирая формат карты памяти, принимай во внимание следующее:
тебе предстоит установить это в свой мозг. Так что определи, что именно: флэшку, микрочип или диск – подойдет тебе для этой цели лучше. Мне больше флешка понравилась, ее я и использовала.
 
Б)Вызови во внутреннем зрении образ Создателя. Пусть Он явится и пусть подойдет к тебе очень близко -  лицом к лицу. Почувствуй Его присутствие рядом. Несколько дней заняло, но получилось и ощущения в теле появились.

Это может быть тепло, или ощущение прикосновения, или ощущение расширения грудной клетки, или легкое
покалывание в области головы (будто по волосам провели рукой). В общем, ты почувствуешь – ощущения всегда явные. Побудь с этим ощущением – осознай его. 

Передай флэшку/микрочип/диск Создателю – и при этом стремись увидеть, что твоя карта памяти перешла из твоих рук в Его руки. Да, стремись это увидеть – это важно. 

И сообщи Создателю, что у тебя есть к нему очень важное дело: ты хочешь попросить Его удалить из твоей жизни то, что тебе не нравится, что тебе не надо. Затем представь, что Он спрашивает, что именно необходимо удалить – и перечисли все пункты, которые попали в твой  перечень «Не хочу это в своей жизни иметь».


В)Проведи мысленный диалог с Создателем. 


Представь, что он спрашивает, какие изменения необходимо внести, чтобы твоя реальность стала такой, что ты признаешь ее во всех отношениях благодатной, счастливой. Услышь (или почувствуй) этот вопрос – и сразу же принимайся подробно, в деталях, на него отвечать: подробно опиши желаемую реальность. Описывай желаемую реальность словами, формируй и передавай Создателю образы желаемой реальности, транслируй свои чувства, которые тыиспытываешь в своей будущей (и во всех отношениях счастливой) реальности. 

Чтобы описание получилось предметным и внятным, находи опору в понимании, что ты не фигней занимаешься, не пустыми фантазиями, а находишься в реальном контакте с той силой, которая все и создает. 

Так что время от времени поглядывай на свою карту памяти в руках Создателя – это поможет тебе как следует фокусироваться, чтобы формировать и передаватьчеткую картину твоей желаемой жизни. 

Думай не только о материальном наполнении своей желаемой реальности (хотя и о нем, конечно, тоже), но и думай также о положительных эмоциях и чувствах, которые ты хочешь испытывать постоянно, о душевном равновесии (при этом стремись ощущать его), об уверенности в себе, в своем будущем, о счастливых отношениях – думай обо всем, что и делает жизнь такой, какой ты хочешь, чтобы она была.

Г)Представь, что карта памяти в руках Создателя излучает свет, наполняется сиянием. 



Когда свет станет настолько ярким, что флэшка/диск/микрочип утратит свою физическую форму и превратится в плотный световой шар, протяни сложенные ладони к рукам Создателя, прими световой шар и сделай так, чтобы он переместился точно в центр твоего мозга – туда,где смыкаются левое и правое полушария. Программа начнет работать. 


Поблагодари Создателя за помощь и обязательно скажи Ему,
что ты принимаешь ответственность за те изменения, которые
установлены в программу твоей жизни и что ты не станешь
считать их за какое-то чудо, т.к. понимаешь, что Создатель
исполнил ТВОЮ волю (а не Свою). 

Учитывая, что информационный объем материального мира бесконечно большой, изменения в твоей жизни станут происходить постепенно, затрагивая все более глубокие пласты твоей реальности. 



Не пытайся контролировать работу своей новой программы жизни, а полностью доверься ей.  И приготовься. Очень скоро, уже в ближайшие дни, ты станешь замечать первые изменения, и они день ото дня станут нарастать, пока целиком не захватят все сферы твоей жизни.

Все шаги и этапы этой программы я проделала. Остался еще вопрос. Как быть с живущими в нас негативными программами. Они так просто не сдают свои позиции. Всплывают по немного и как всегда невовремя.



 Лично я работаю с негативными программами через прощение или еще методику «стоп». Вырвалось негативное выражение или пришла негативная мысль, я ее поймала и говорю «стоп», после этого заменяю на позитивное. 



О позитивных и негативных выражениях я писала в первой части. Статья Как привлечь деньги  там есть ссылки на ранние статьи с другими выражениями. Для себя методику работы с негативом можешь выбрать сам. Это может быть В. Синельников или Луиза Хей или кто то другой. Ищи. Пусть это будет твоя работа. 


Удачи тебе!

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!









4 комментария:

  1. Ирина! Очень интересная, серьезная и полезная статья! Нужно только поверить в это и всё получится. Спасибо за позитив и нужное направление в нашей жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, верить или не верить дело каждого человека. Это работает, я точно знаю. А чтобы проверить можно проделать. Ущерба то нет, ничего не теряешь

      Удалить
  2. Прошло два с половиной года как я писала эту статью
    Сейчас я снова делаю шаг первый.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая статья. Я занимаюсь изменением мышления вот уже несколько месяцев. Процесс верный, хотя и медленный... Однажды в момент отчаяния, Бог проговорил мне: "Не останавливайся на полпути". Это был как бальзам на душу.

    ОтветитьУдалить