понедельник, 1 июня 2015 г.

Где лучше жить

Где лучше жить

 Вы наверное, Читатель тоже задавались этим вопросом.

 Сейчас становится все больше людей, бросающих офисные работы и уезжающих жить в теплые страны.
Сегодня я расскажу об острове куда россияне могут попасть без визы и о компании, которая может помочь вам не только заработать, но и приобрести там жилье.
Остров Кипр расположен в теплом Средиземном море.


Его местонахождение определяет мягкий климат, экзотическую флору и фауну, замечательные пляжи. Если кто ищет рай на земле, то сможет найти его здесь. Это очень привлекательное место не только для отдыха, причем даже зимой, но и для постоянного проживания.

Недаром все больше и больше туристов хотят отдохнуть в этой стране.
Турецкий Северный Кипр - наиболее незаселенная часть острова . Сейчас идет бурная застройка этой части острова
На современном рынке недвижимости инвестирование в кипрскую недвижимость одно из наиболее выгодных.
Северный Кипр выходит из своей относительной изоляции и сейчас все больше приобретает репутацию «забытого уголка Средиземноморья». Но забытым он будет оставаться недолго.
Страна не имеет вредных производств и атомных станций, поэтому является одной из самых чистых в экологическом отношении.
Государственные законы не затрудняют жизнь простого народа. Всё для людей
Местное население цивилизованно. Киприоты приветливы, гостеприимны, добры. Уважают чужую культуру, религию. К русским относятся с большим радушием, стараются выучить русский язык, чтобы легче общаться.
Преступность практически отсутствует. Здесь можно не волноваться за случайно забытую вещь в общественном месте.
Простота ведения бизнеса, прозрачное законодательство, отсутствие коррупции.

Кипр является историческим центром Европы.

Теперь о компании, с которой вы сможете  стать владельцем недвижимости на этом чудном острове.

Компании “Leverage Investments ltd”    и основная ее направленность  — это продажа недвижимости на Северном Кипре. Подробно о компани читайте в статье.

И кроме того, компания дает возможность простым людям вроде нас с вами инвестировать в недвижимость Северного Кипра и получить ВНЖ.


Сайт компании https://northcyprusinvest.net/


 
На сайте компании вы можете почитать о Северном Кипре, познакомиться с недвижимостью и подобрать, то что вам хочется. Вы можете связаться с работниками компании и заказать ознакомительный тур.

 Kомпания гарантирует своим партнерам чистый, прозрачный и честный бизнес, качественную техническую поддержку и информационное сопровождение на всех этапах работы.
Главная цель компании – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
 

В программу заложены возможности покупки недвижимости как для людей с низким уровнем дохода, так и для тех, кто готов инвестировать большие суммы.


Эта система позволяет задействовать такие важные рычаги в работе партнеров, как спонсорская поддержка и работа в команде. Компания предлагает   уникальную возможность зарабатывать деньги, свою идею, свой план по достижению Вашей Мечты!


Они собрали все лучшее, что когда-либо придумывали профессионалы, и создали свою программу, которая позволит каждому участнику получать в подарок ВНЖ для всей семьи или инвестировать в недвижимость и получать доход с ее аренды. Все услуги по сдаче в аренду компания берет на себя. 

Они гарантируют, что результат не заставит себя долго ждать, и Вы в этом скоро сами убедитесь.

Стать членом компании очень просто, достаточно связаться со мной

 по скайпу irislo777






или по E-mail slobodcikova@gmail.com











P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!







1 комментарий:

  1. Переезд это очень ответственный шаг, а полезна и правдивая информация нужна каждому кто отважится сделать этот шаг.

    ОтветитьУдалить